Evangelische Nazareth-Kirchengemeinde Berlin - Wedding

 


Pfarrerin Judith Brock


Sprechzeiten:  

dienstags          18.00 – 19.00 Uhr

und nach Vereinbarung
Tel: 0176/45891572

j.brock@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de



 

Pfarrer Kaspar Plenert


Sprechzeiten:  

donnerstags          16.00 – 17.00 Uhr

und nach Vereinbarung
Tel: 0179 1425326

k.plenert@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de


 

Pfarrer Paul Bismarck


Sprechzeiten:

donnerstags           16.00 - 17.00 Uhr

und nach Vereinbarung 

Tel: 015773567861

p.bismarck@ekbo.de




Gemeindepädagogin Rahel Liebig


Arbeit mit Familien und Kindern


r.liebig@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de

 

Kirchenmusiker Thorsten Hansen

Kantorei

kirchenmusik@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de

 

Popular-Kirchenmusiker Stefan Wieske


Gospelchor "Spirit of Nazareth" / Gospelworkshops


Mittwochs 19:00-21:00, Alte Nazarethkirche


s.wieske@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de

Tel. 0176 / 808 79 428

Monika Hohmann


Seniorenarbeit, Gemeindebüro

Di.: 17.00 - 19.00 Uhr/ Do.: 9.00 - 12.00 Uhr

Tel.: 45606801/ Fax: 45606802

seniorenarbeit@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de

Küsterin Silke Krüger


Gemeindebüro

Di.: 17.00 - 19.00 Uhr/ Do.: 9.00 - 12.00 Uhr

Tel.: 45606801/ Fax: 45606802

gemeindebuero@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de